Раньше в Макдак заходил погреца-зимой и освежица летом,Wi-Fi бесплатный,туалет,а щас? На туалете код,Wi-Fi mail не тянет

mail.ru ,отопление градусов 15...свет три лампочки на весь зал...охранник постоянно нервы треплет....-Чо Вы тут сидите и ничо не заказываете!..Обнаглели?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там ещё реагенты взять можно, для школьной работы по химии.
Они дешевле, чем при заказе через интернет-магазины, но по сути - это те же самые вещества. Для лабораторных работ годятся.