В Стиме за очки можно купить сезонные значки они стоят по разному и чем отличается значок за 1К очков от значка за 40К?
Это уровни, за 1к ты покупаешь первый уровень значка, за 40к ты покупаешь сорок уровней значка, каждый уровень даёт 100 опыта.
Разное количество опыта получаешь за них, чем дороже, тем больше опыта к уровню Стим
Для прокачки профиля (кому надо) - Супер. Пример: Купил значок 8-й уровень, за 8.000 тыс. магазинных очков и получил 800 ед. опыта. Считайте сами, на сколько у вас качнется профиль.
Сезонный значок 1 уровня дает 100 опыты, мало за 1000 очков ...