Что это за компании такие которые тупо гоняют людей на собеседование

MOP Ученик (8), закрыт 1 год назад
Вопрос следующий
Ходил на собеседование в компанию самолёт
Прошёл собеседование
Прошёл сб
Прошёл полиграф
А взяли хз кого время я потратил на это неделю ?

Сфера стройка что делать ? Искать дальше на нн.ру я уже не хочу искать
А по другому не умею
Что делаете вы ?
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (85046) 1 год назад
Кадровики отчитаются о массовости в отборе. Всё, как их учили.
Остальные ответы
SM Мудрец (11149) 1 год назад
Это называется конкуренция за рабочее место. Ищите дальше и со временем - обязательно куда-то возьмут. Селяви.