Обычный такой проточный,бытовой,на балоном газе,водонагреватель на 11квт расходует больше газа чем обычная 4хконфорочн

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2635), закрыт 1 год назад
С газовой духовкой плита у которой все комфорки включены на максимум?если да то на сколько примерно %?
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (105349) 1 год назад
Раза в два. В паспорте плиты указывают мощность. Обычно где-то 6-7КВт.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 год назад
Да ладно...может имеется в виду когда колонка включена на максимальный нагрев?тогда поверю,высоба пламени удваивается при таком нагреве...
Сан Санов Искусственный Интеллект (105349) Макс презирающий безнравственных людей, ну естественно. Максимум и там и там.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2635) 1 год назад
В паспорте плиты указывают мощность. Обычно где-то 6-7 квт это с духовкой ,все конфорки на максимум?
Сан Санов Искусственный Интеллект (105349) Макс презирающий безнравственных людей, да.