Фотографы, в каких программах вы редактируете свои фото?

Полевая картошка Знаток (447), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 1 год назад
Нет редактора, кроме Фотошопа, и Лайтрум пророк его! ;)
Ελενη Искусственный Интеллект (183349) 1 год назад
Чаще всего в FastStone Image Viewer,иногда в ФШ.По потребности.
КотЭ Оракул (95373) 1 год назад
сейчас фотошопа нет мне хватает ник колекшн и сильвер эфекс про
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270586) 1 год назад
...пробовал несколько в свое время остановился на ACDSee идеальный по мне...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801324) 1 год назад
...вы не первый, кто боится Фотошопа.
просто попытались сразу решать сложные задачи и нарвались на заумные уроки.
последовательно изучите инструменты этого редактора и всё станет намного проще.
Полевая картошкаЗнаток (447) 1 год назад
Спасибо!!
Герман Греф Просветленный (25173) 1 год назад
В ФШ , но фото из путешествий не редактирую
Александыр Оракул (76535) 1 год назад
Настоящие фотографы не редактируют фото, а сразу отправляют в печать!
АндрейМыслитель (5075) 1 год назад
Точно! Как наши репортеры делают! Горизонт завален, баланс белого везде разный, пол головы отрезано, куча шума и искажений.
Александыр Оракул (76535) Андрей, в каждой шутке есть доля шутки ...
Андрей Мыслитель (5075) 1 год назад
Lightroom, Photoshop для мака можно еще Capture One.
Вские там fasstone и ACDSE-это вообще не редакторы, а просмотрищики картинок. Для RAW они не годятся.