Знаете где и как создаётся бизнес?)

лох невиновный Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Я думаю что там где спроса меньше. А не где больше. Так как где больше там конкуренция. А где его меньше там формирования и предприятия и колхозы.
Голосование за лучший ответ
Тёма Латышев Гуру (4520) 1 год назад
Везде есть конкуренция пропорциональная спросу
лох невиновныйУченик (56) 1 год назад
Где малая конкуренция там и есть возможность бизнеса)
Тёма Латышев Гуру (4520) лох невиновный, где малая конкуренция там и спрос маленький и получается тоже самое. Дело не в конкуренции, а в преимуществах по сравнению с конкурентами.
лох невиновныйУченик (56) 1 год назад
Вы смотрели фильм Парни со стволами или Волк с Уолл-стрит?)
Тёма Латышев Гуру (4520) лох невиновный, давно, уже плохо помню
Среда Мудрец (17265) 1 год назад
где нет конкуренции там нет и спроса
не конкуренции бояться нужно, а отсутствия спроса
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
в кабинетах власти..это большой..остатки по низам.
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
Вы действительно лох!
Для обычного человека важно создавать бизнес там, где конкуренция. Это закон №1 бизнеса.
Надо выбирать нишу(сферу), где уже есть другие игроки( потенциальные конкуренты), потому что это обозначает, что в этой нише(сфере) есть деньги( спрос). А раз есть спрос, значит и вам что-то перепадёт.
Очень важно, что потребители(покупатели) знакомы с данным товаром/услугами и покупают их. Теперь важно, чтобы они покупали их у вас, значит нужно создать ваше конкурентное преимущество.
Какие конкурентные преимущества существуют? Более низкая цена, более высокое качество товара или услуг, дополнительные услуги( например, бесплатная доставка)
Я не зря упомянула, что сказанное относится к обычным людям.
Теперь о необычных людях. Вы решили выпустить новый товар или предложить совершенно новую услугу. Плюс в том, что есть шанс заработать огромные деньги. Вы монополист! Минус в том, что потребуются огромные средства на раскрутку этого товара или услуги. Целое состояние. Вот поэтому такой путь возможет только для очень обеспеченных людей.