Полное открытие бизнеса в сфере вейпинга.

ыыы ыы Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Хотелось бы узнать, что требуется для создания своего бизнеса "vapeshop" с нуля, все документы, в чём могут быть подвохи, как всё правильно и без ошибок. Хотелось бы пообщаться с опытным юристом.
Голосование за лучший ответ
олег петров Ученик (164) 1 год назад
Я не разбираюсь но слышал, что на открытие вейп бизнеса надо коло 600 000 рублей
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14640) 1 год назад
ИП открываешь и всё. Можешь толкать через инет, если аренда, то договор с хозяином места. Дальше бабки нужно на закупку и найти норм поставщиков , а вот будет ли прибыль среди конкуренции хз.
ыыы ыыУченик (58) 1 год назад
вы написали полную чушь, за которую ещё и идёт нарушение закона))
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14640) ыыы ыы, возможно)) спорить не буду. Но, вроде ничего такого сложного. Глядя по гуглу))
Лендр Оракул (92279) 1 год назад
Тебе бабло отмывать?Есть и другие варианты,менее убыточные....
ыыы ыыУченик (58) 1 год назад
Нет, причём тут это?) Речь идёт про обычный бизнес))
Лендр Оракул (92279) ыыы ыы, Займись лучше компами.Я постоянно наблюдаю закрытие парильных лавок,тем более - щас.Качественная химия из Нермании и прекратили её поставлять,а в дерьме надо тонще разбираться..