Цистит или беременность?кок Джес плюс

Foxy Fazber YouTube Знаток (357), закрыт 1 год назад
Девушка пьёт «Джес плюс» 4 месяц(каждый день в одно и тоже время),3 месяца месячные приходили на 2 неактивную таблетку,сегодня же уже 4 неактивная таблетка,месячных нет.Была она у врача-педиатра,он сказал что у неё все внутри воспалено,диагностировали цистит.
Все вагинальный половые акты в защите,но также в этом месяце был анальный половой акт без защиты с окончанием во внутрь,но сперма наврятли могла перетечь потому что девушка лежала во время и после процесса все время на спине.
Что это может быть?Задержка на фоне цистита и воспаления или же беременность?
Лучший ответ
Саликова Гульназ Знаток (473) 1 год назад
перестройка цикла.
а еще не кончайте в анал, плохо кончается обычно
воздержитесь некоторое время от интима, пусть девушка вылечится
Foxy Fazber YouTubeЗнаток (357) 1 год назад
Разве при приеме кок может произойти перестройка цикла?
Саликова Гульназ Знаток (473) Foxy Fazber YouTube, почему нет? это гормональные таблетки
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 1 год назад
Срочно лечить цистит! На приём к урологу. До окончания лечения половой покой!! И так же срочно партнёру сдать анализы. От цистита до воспаления почек рукой подать! С почками шутки плохи.
Foxy Fazber YouTubeЗнаток (357) 1 год назад
Педиатр ей выписал канефрон и ещё какие то таблетки от цистита,завтра пойдёт сдавать анализы повторно.То есть у неё задержка на фоне цистита и воспаления,беременность исключается?
Дженни Просветленный (36995) 1 год назад
Не слишком ли много женских проблем у такой молодой девушки? Слишком рано взяла она это на себя..... Вместо учёбы и весёлой молодой жизни занята обслуживанием похотливого самца.
Марта Лобанова Ученик (113) 1 год назад
С джес месячные могут в один месяц на 3 неактивную таблетку прийти, а в следующий на 1 активную, это норма. Можно сдать хгч, чтобы не гадать. А цистит сейчас надо пролечить. Лучше комплексно. Например Канефроном и свечами. Есть такие, которые и при месячных можно ставить, например суперлимф. Они быстро воспаление снимут и на цикл не повлияют
Весна Просветленный (26387) 1 год назад
Попьет пусть Канефрон ,и при цистите и так все воспаление и болит ,даже и думать не стоит о секс,и кстати через анал не советую ,все болезни можно оттуда принять от сифилиса до глистов.
Евгений Р Мастер (1599) 1 год назад
Кок совсем угробит ее здоровье.
Евгений РМастер (1599) 8 месяцев назад
Кроме того, кок не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.