Вопрос про сон в хододной квартире

Раиса Раисаitixxtxtixif Ученик (85), закрыт 1 год назад
Как ни кутайся а этой осенью (благо без детей и на удаленке) могу спать только начиная с семи утра, когда болееильиенее тепло. Окна деревянные пучть и заклеенные. Без форточки душно.
Как оборудовать спальнье место, если мать боится электроприприборов, чтобы спать ночью. Или только копить на сьем жилья, чтоб можно было ночью элетроприборы, если только этонепожароопасно?
Дополнен 1 год назад
Ветер этой осенью в моей Москве как правило один: восточный. А у нас окна выходят на восток.
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52715) 1 год назад
В холоде лучше спится!
Раиса РаисаitixxtxtixifУченик (85) 1 год назад
Я не могу просыпаюсь отхолода и все. В итоге до семи утра и не ложусь
Андрей Слегкин Оракул (52715) Раиса Раисаitixxtxtixif, врёшь
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55338) 1 год назад
а где вы в москве живете чт оу вас батареи не топят?
Раиса РаисаitixxtxtixifУченик (85) 1 год назад
Топят, но все равно холодно. Возможно от ветра в наши окна. У нас окна выходят на восток.
Раиса Раисаitixxtxtixif Ученик (85) Раиса Раисаitixxtxtixif, этой осенью ветер у нас восточный
Funnypepper Искусственный Интеллект (387823) 1 год назад
То вам жарко, то вам холодно... Очуметь, как вам тяжело живется.
Современные конвекторы не несут никакой пожарной опасности, это не обогреватель "ветерок".
Раиса РаисаitixxtxtixifУченик (85) 1 год назад
Обьясните это моей матери.
Я один раз постпвила обогреватель близко к дивану и тут же выключила, но диван был прожжен. Это страшно остаться без квартиры и перебираться в однушку на окраине, выставляя квартиранов если вдруг пожар.
Когда двигаешься или даже работаешь за ноутбуком с перерывом на разминку ходод не так ощущается тем более то обед, то перекус, то кофе. И при солнце тоже не так хододно, поэтому можно спать не просыпаясь.
Анна Гиль Гуру (2609) 1 год назад
В холоде вообще классно спать, я когда жила в Сибири, даже зимой открывала форточку перед сном, а так обогреватели сейчас не несут в себе какой-либо опасности
Раиса РаисаitixxtxtixifУченик (85) 1 год назад
Кому как я постоянно просыпалась. В итоге этой осенью сплю после семи утра. Вроде очень тепло одеваюсь (шерстяные штаны и мсверху непродуваемые штаны) и два ватных одеяла
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141587) 1 год назад
Это надо полати под потолком., там теплее, а тяжёлый газ - он вниз опускается, и кальцекс на ночь, одну таблеточку!
Suckub`baИскусственный Интеллект (141587) 1 год назад
Европейцам не рассказывай.!
Улитка на склоне. Оракул (91156) 1 год назад
Что Вы ждёте, чтобы Вам написали? Обогреватель Вы не можете использовать, одеваетесь уже тепло, окна утеплили. Думаете, что есть какое-то чудо средство, чтобы стало теплее? Ну, попробуйте бутылку с горячей водой в постель положить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 год назад
Читаю комментарии, не верят люди. Сами живём, в 7 км от Москвы. Та же история. Дому под 30 лет. Под двумя одеялами, одетыми, как капуста, до весны. Уже думаю про печку-буржуйку.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163755) 1 год назад
7 км от Москвы - это не Москва. Прекрасно знаю, что в Подмосковье все совершенно иначе, чем в Москве, даже если не 7 км, а только один км в область. Но то что в Москве человек мёрзнет - НЕ ВЕРЮ!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 1 год назад
Странная у вас Москва. Мы наоборот, жалуемся на жару. Особенно бесит среди ночи врубаемое отопление как в аду. Нас пытаются поджарить за наши же деньги. Даже если предположить, что у вас старые дырявые окна, так это только лучше - хоть кислород поступает, мы вот приоткрываем, улицу отапливаем. Может быть у вас воздушные пробки в батареях? У нас соседи тоже жаловались на холод, оказывается, они даже не слышали про воздушные пробки и про то что они устраняются за 3 минуты.
Ну и бутылка с горячей водой точно безопасна.
Хотя. Для вас и она может представлять опасность.