Почему Билли Айлиш разжирела? Я видел её в Греции, была стройной. Но тут разбомбела.

имя фамилия Оракул (71089), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (992199) 1 год назад
Наела во время самоизоляции.

18-летняя артистка в интервью для Vanity Fair объяснила, что не поправилась во время карантина, как говорят некоторые. Просто окружающим очень непривычно видеть ее в одежде, которая не скрывает фигуру:

«Есть эта фотография, на которой я иду от машины в майке к парадной двери дома брата. И люди говорили: «Черт побери, Билли располнела!“. А я отвечаю: “Нет, вот так я выгляжу, вы просто никогда этого раньше не видели!»

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

В начале прошлого месяца стало известно о расставании певицы с возлюбленный.
20-летняя Билли Айлиш рассталась в конце весны с актером Мэттью Тайлером Ворсом. Об этом стало известно из личного аккаунта соцсети экс-возлюбленного. В СМИ появилась информация о том, что причиной стали романы артиста, слухи о которых начали распространяться в средствах массмедиа.

И вот сейчас, спустя два месяца после объявления о разрыве отношений, кумир молодежи решила прогуляться без охраны по Лос-Анджелесу. Девушку запечатлели многочисленные свидетели этого моциона — и все они были поражены тем, как сейчас выглядит Билли Айлиш.

За это короткое время певица сбросила около 10-15 килограммов, чем всерьез заставила фанатов начать волноваться за ее здоровье.

Остальные ответы
ясна а Профи (788) 1 год назад
искренне рада за нее
имя фамилияОракул (71089) 1 год назад
Знаешь, это не так Когда ты восхищаешься, ко затем видишь метаморфозы, то падает всё представление о мире.
ясна а Профи (788) имя фамилия, я радуюсь за нее, а не за вас
имя фамилияОракул (71089) 1 год назад
Я знаю, что у неё сиськи 3 размера, но не всё же 3-го.
ясна а Профи (788) имя фамилия, мне абсолютно все равно, какого размера у нее сиськи, если ей норм, то в чем проблема? вас не должно волновать ее изменения в теле, а если они все же волнуют - мне жаль, не думаю, что ради вас она похудеет
Родриго Леон Родикевич Знаток (394) 1 год назад
Потому что толстые люди поют лучше чем худые.
Денис Смирнов Гуру (2764) 1 год назад
это та каза со злой рожей, которая бубнит что то в микрофон? да пофиг почему она разжирела. Это ее внутренний мир проявляется ))
Евгения Машкарина Профи (720) 1 год назад
Откуда нам то знать. Какая тебе разница вообще до чужого тела