Минск хостел "У вокзала"круглосуточный?

El_jeroglifico Гуру (4033), закрыт 1 год назад
В описании написано круглосуточная стойка регистрации, а заезд после 14:00
Лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42800) 1 год назад
Надо то что? Спать иди.
El_jeroglificoГуру (4033) 1 год назад
поезд в 00:20 в Минск
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
Время заезда означает что оплатив например 1 сутки, в эти сутки можно заселиться только после 14. Если надо раньше то придется доплачивать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 1 год назад
Раз написано - значит, круглосуточный.
Заезд после 14:00 означает, что если вы забронировали номер например с 5 декабря, то заехать можете после 14:00 5 декабря, потому что до этого времени освобождают места предыдущие постояльцы и горничные убирают номера. Если хотите заселиться раньше, нужно либо бронировать с 4 декабря, либо бронировать ранний заезд, если такая услуга в хостеле есть. Естественно, цена увеличится.
Если вы не забронируете заранее, а просто приедете раньше, то возможны три варианта:
  1. Свободных и готовых к заезду мест в хостеле не будет и вам придется ждать до 14.
  2. Свободные места будут и вы сможете заселиться за доплату.
  3. Свободные места будут и добрый персонал пустит вас пораньше без доплаты.
Прочитала в комментариях, что вы приезжаете ночью. В этом случае, без вариантов, бронировать номер нужно с предыдущего дня. Например, если вы приезжаете в ночь с 4 на 5, то бронировать надо с 4 числа и предупредить хостел о фактическом времени вашего заезда, поотому что респешен хоть и круглосуточный, но администратор может лечь спать или решить, что вы не приедете, и сдать номер кому-то другому.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 1 год назад
В 14 расчётные сутки начинаются. О позднем заезде стоит предупреждать при бронировании.
Светлана Оракул (61439) 1 год назад
это касается не только этого хостела,но и всех гостиниц, в 14 часов у них начинается расчетное время. т.е. если вы приезжаете раньше - вы бронируете на сутки раньше, но и в день отъезда выезжаете не в 00 часов, а до 12-13.