Обгон на разрешенном участке и создание аварийной ситуации

БПАН Знаток (318), закрыт 1 год назад
Выполнял обгон тихохода и 3 машин за ним на разрешенном участке для обгона. Встречная машина объезжают препятствие и я не увидел её за колонной (встречная машина была на моей полосе) и при завершении обгона мы за малым друг в друга не врезались(он уже был на своей полосе). Виноват, знаю. Хотелось бы услышать о возможных последствиях и штрафах
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 1 год назад
Если не врезались, то и проблем нет...
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (71605) 1 год назад
Последствия более 18 т погибших, не говоря о инвалидах более 100 т, за 21 г
Radiy Оракул (55816) 1 год назад
Это вы 4х подряд обогнали?
А ПДД требуют иметь возможность вернутся в свой ряд...

А последствия были бы если не разъехались
Maxim Мыслитель (5230) 1 год назад
Будь осторожен, можешь обгонять хоть 10 машин подряд, главное не создавай помех встречным.