Могут ли забанить аккаунт за использование чужого имени и фамилии?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Могут, если тот, чьи имя и фамилия были использованы
для аккаунта, пожалуется на это нарушение в службу поддержки:
https://help.mail.ru/my-help/faq/clone
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225054) 1 год назад
дык енто кто ж енто знает тут твою фамилию
ты что же под своей фамилией здесь регистрировался бестолочь
Дамир Ученик (144) 1 год назад
Нет, это невозможно, сайт или приложение где ты зареган не знает про тебя информацию, а тем более не знает как ты там записан в паспорте
Anatoliy KarpovМыслитель (6763) 1 год назад
То есть если ник Соловьёв Гэй то его не забанят?
ДамирУченик (144) 1 год назад
Ну да, с какого перепугу они забанят, вдруг это твоё имя, они будут ущемлять твою личность, так что это невозможно
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Да конечно. Сам подумай, если кто то создаст ак, точнее ник с твоим данными и будет с них предлагать интим услуги, как Саша, точнее Вова, и человек обратится с жалобой и программисты убедятся что Саша, точнее Вова, предлагает интим услуги с чужих данных, разумеется для него не пройдёт безследно.