Как называется эта штука?

Олег Оракул (52224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 1 год назад
Штативная площадка. Для быстросъёмного крепления на штативе.
Герман ГрефПросветленный (25169) 1 год назад
И вот всегда так : только замахнёшься ответить , как тебя опередили
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) Герман Греф, Да, в большой семье не щелкай клювом :-)))
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 1 год назад
Съёмная штативная площадка.Часто её теряют,а потом ищут,где купить такую же.Редко находят в продаже.Чаще приходится покупать новый штатив.
Герман Греф Просветленный (25169) 1 год назад
Штативная площадка, которую я прикрутил к аппарату и не снимаю
BERDYSH Искусственный Интеллект (111793) 1 год назад
Съёмная площадка для крепления фототехники к штативу.