Что будет с мусульманином, если его накормить свининой?

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 1 год назад
Скажем, шашлыком из ошейка с луком и соусом. Он переживёт эту пытку без ущерба для здоровья или может, скажем, ослепнуть или оглохнуть? ;)
Лучший ответ
Dmitri_14 Гуру (4889) 1 год назад
Однажды в лагере нам давали котлеты из свинины. По случайности мой знакомый съел эти котлеты, не зная что они свиные. Он был мусульман. Только после того как он их употребил в пищу узнал что они сделаны из свинины. Я спросил что он будет делать - он ответил что будет молится о прощении Аллаху. А вообще, мусульмане едят свинину и даже употребляют алкоголь ночью, т.к Аллах ночью спит и не видит этого
Остальные ответы
Яра Белая Профи (640) 1 год назад
Что за бред? С чего ему ослепнуть-то?
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Душевная травма, если он песец какой правоверный.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
его не возьмут в рай где его ждут девственницы
Sweet Juliet Просветленный (45326) 1 год назад
Ничего,знаю лично некоторые и сало едят
Frau Messer Оракул (53187) 1 год назад
Он будет сытый и довольный. Но если сильно боится аллаха, то просто сытый
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103898) 1 год назад
Бывает что свинину не переносят почему-то. Но скорее всего, если не говорить ему что это свинина, ничего не будет. А если сказать, то зарежет:)))
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 1 год назад
Ничего не будет. Категоричного запрета на свинину в исламе нет. Есть ситуации когда употребление свинины не будет грехом для мусульманина. Тоже самое и с постом в православии. Есть ситуации когда употребление скоромной пищи допустимо и есть ситуации когда ограничения в продуктах не рекомендуется.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Смотря какой мусульманин.
У нас татары и башкиры с удовольствием едят и свиное мясо, и сало с чесночком.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
Ничего. Например, я не ем морепродукты, мне просто противно. Если накормить обманом, может даже будет вкусно. Но если сказать сразу, что там морепродукты, меня стошнит.
Елена Искусственный Интеллект (289393) 1 год назад
да ничего, больше рисуются
у моей подруги муж мусульманин
сначала вымахивался, в исламе это делать нельзя
а потом привык, жрал всё, особенно когда напивался
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Да чушь всё это.. Помню,в армии им похрену было – наворачивали всё, что давали. Ещё и добавку просили.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
всё это мусульманство напоказ-если только старики не едят
Сигизмунд ШвеллерОракул (50536) 1 год назад
И если есть чё пожрать. Если кроме свинины больше не будет ничего,то голодную смерть он 100% не выберет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) ясен пень
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Он вынужден совершить ХАДЖ, чтобы вымолить у Аллаха прощение