Если по истечению 3 лет не распорядился переплатой по налогу на имущество и она пропала, то можно ли вернуть ?

Дима Третьяков Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Вовремя не распорядился переплатой через личный кабинет налогоплательщика, и спустя 3 года пропала вся сумма.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132790) 1 год назад
Да, все так - срок "разборок" по налогам - 3 года.
Дима ТретьяковУченик (25) 1 год назад
если в 2019 начислили, а сейчас ее нет, то как быть ?
Белка Искусственный Интеллект (132790) Дима Третьяков, Всё, не реализовали вовремя - срок прошел
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (125950) 1 год назад
Задайте вопрос в личном кабинете налоговой. Мне когда что-то непонятно, пишу туда, так как дозвониться невозможно. Отвечают в течение пары недель.