Что за непонятная деталь на обеех ножках от ТВ Toshiba?

Константин Смирнов Знаток (300), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Не могу понять что за дополнительные элементы на обеех ножках от ТВ Toshiba, и для чего они служат. По видимому съёмные, на винтиках, металлические, не большие напоменающие что то на подобии петелек. Цвет черный, а ножки серебристые тоже металлические. На фото слева. Зарание спасибо тем кто поможет
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293891) 1 год назад
Возможно, предназначены для закрепления ящика верёвкой к основе, чтоб не опрокидывался.
Или провода через них укладывать, чтоб не болтались соплями
val Искусственный Интеллект (125435) 1 год назад
А что написано в инструкции к тв?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 1 год назад
Это для "рекламной" установки ТВ в нестандартных местах... на потолке, наклонной плоскости и т.п.
Дракоша Оракул (98519) 1 год назад
Согласен с челом выше
если закреплять на стенах или потолке
то эти крепления будут кстати
Hero of the dayИскусственный Интеллект (360586) 1 год назад
Это пластовые хомутики для крепления проводов, что бы не болтались.
Нафига телевизор вешать за ножки на стену, тем более на потолок.
Для этих целей на задней стенке есть стандартный VESA крепёж .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
тросик вставляется и крепится к тумбочке чтоб кошаны и детишки не свалили