С какой силой мне нужно ударить кирпичный дом, чтобы он разлетелся

. Мыслитель (9956), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (11631) 1 год назад
Со всей дури , но нужен таран, как минимум. Кувалда не сканает.
Павел Петров Знаток (258) 1 год назад
если по макушке то хоть пальцем ткни
Ima Famila Ученик (59) 1 год назад
Скорее с какой скоростью и чем бить, числа измерения силы не существует
Арсен Гуру (4161) 1 год назад
Удар должен составить 50тонн
костя кудряшов Мудрец (16962) 1 год назад
Тебе желуди не помогут, никогда такой силы не будет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Смотря, когда построили... Нашу казарму, построенную при царе Николае, только тротил взял...На совесть тогда люди работали...
А из дерева... Больше 300 лет стоят дома. Просто, замачивали брёвна в соли. Тоже на совесть...
А сейчас...