Как привлечь внимание двуногих в кэтвар?

Олеся Шихлинская Шихлинская Знаток (483), на голосовании 1 год назад
Люди, играющие в кэтвар, подскажите пожалуйста, как привлечь внимания двуногих? Я поговорила с Мурзиком и пошла привлекать внимание, я подхожу к двуногому, а действие привлечения внимания отсутствует. Что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Евдокия Черноус Ученик (193) 1 год назад
На карте есть локации с изображением - рака, гладящая кота. Нужно перейти на локацию, где есть такая рука. Появится действие "привлечь внимание" Но это действие доступно не всегда, с чем это связано ч не знаю.