Помогите с географией

- Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Найти рекорды температур:- Самая высокая температура на Земле? ( В Северной Африке, в районе города Триполи – 58,2С)- Самая низкая температура на Земле?( На антарктической станции « Восток» --89,2С)- Самая высокая температура в России? ( В районе города Волгограда 43С)- Самая низкая температура в России? ( В  Оймяконе в Якутии – 71,2С)- Вычислите амплитуду колебания температур на Земле и в России по этим данным.
Голосование за лучший ответ
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Гуру (4865) 1 год назад
самая высокая температура на земле это в ядре кто эти вопросы составлял