Почему человек агрессивен ко мне?

Klykva Знаток (435), закрыт 1 год назад
Уважаемые тарологи, прошу вашего взгляда на карты. Я ученик. Нелёгкая ситуация на работе, ухожу с неё... Начальник за 5 лет
выпил крови и сил что больше не смогла терпеть . Хотела по хорошему но считанные дни остались, его несёт куда то! Выложу своё видение ответов таро,но буду очень признательна вашему взгляду. Таро Уейта, прямые.
Какой меня видит человек?
7 жезлов, 6 жезлов, 4 пентаклей и 9 мечей с 7 мечей. Если первые три карты понятны, то последние не очень. Как будто видит страх за какой то обман, что ятипо спалюсь? Но мне скрывать нечего и человека я не боюсь, обмана с моей стороны не было.. уточнила эту связку у карт, выпали императрица и 9 кубков. Боюсь своё положение что ли потерять?
Чувства ко мне?
6 пентаклей, Луна , рыцарь мечей и 3 мечей. Агрессия. Он правда ведёт себя неадекватно.. вообще ощущение что у человека биполярка. Считает себя первым во всем. Оскорбляет и посылает на три буквы.
Спросила почему столько агрессии в мой адрес?
Паж пентаклей ,5 мечей, 8 жезлов король жезлов и рыцарь кубков. Спорю с его эгоистичным высочеством, за которым только лишь понты дешёвые а по факту ноль?!?! ))))
Что делать будет по отношению ко мне?
5 пентаклей, паж мечей, король монет (его карта кстати) 4 жезлов,3 жезлов и туз пентаклей. Не выплатит деньги в полной мере по 5 п и пажу? Да пусть подавится, главное чтоб вне работы мне проблем не создал.
Всем неравнодушным, спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
ДЕВЯТКА – первый подвиг Геракла – победа над Немейским львом.

Верьте в свои силы, и смело проходите через все испытания. Эта карта связанна с понятием долга и ответственности. Она может указывать на самоотверженность и преданность высшим идеалам, которые дают силы для выполнения самой трудной работы. Иногда может представлять неподкупного и честного государственного служащего. Карта говорит о смелости, энергии, воле. Вы управляете ситуацией. Все затраченные сейчас усилия через некоторое время окупятся сторицей. Очень благоприятна карта в вопросах здоровья – прилив жизненных сил, отличное самочувствие.
В вопросах взаимоотношений карта говорит о благородстве, ответственности, а также и о бурных эмоциях, сильных чувствах, которые, однако, не выходят из-под контроля разума. Доверие в дружеских отношениях. Ловушкой является действие с позиции силы. Помните, что, даже руководствуясь благими намерениями, нельзя навязывать свою точку зрения.
В профессиональном плане – это карта ответственного и аккуратного исполнителя. Сейчас настал период для кропотливой реализации задуманного. И пусть возникающие трудности вас не пугают. Помните, что настойчивостью и целеустремленностью можно свернуть горы. «Терпение и труд все перетрут».
Финансовая ситуация крепка и стабильна. Все, что касается материального аспекта, находится под вашим полным контролем. Любые затруднения будут решаться в рабочем порядке. Есть вероятность финансовой помощи извне.
KlykvaЗнаток (435) 1 год назад
Спасибо более за подробный ответ ❤️
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (52065) 1 год назад
Кстати если у человека биполярка то реально карты бред показывать будут, противоречия
wirt Просветленный (41354) 1 год назад
при уходе обдер ёт однозначно. Проблем вне работы не создаст. агрессивен- просто не нравитесь как человек и всё
Светик Оракул (83843) 1 год назад
Он выбрал Вас,как "жертву".Лучше уйти оттуда.