Оружие. Калибр гильз.

Сергей Долин Ученик (73), закрыт 1 год назад
Можете назвать что за калибр у каждой из гильз? Знаю что там 5.45×39 есть, 12 калибр и пистолетные, но что например за гильза по середине и что за гильза на отдельном фото?
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71702) 1 год назад
Фото не очень, но попробую. Справа на лево: охот. 12х70; пист. 9х18 (ПМ); пист. ПНД-9П (для травмата); автом. 7,62х39; автом. 5,45х39; охот. 410х70 (скорее всего); мелкашка 5,6мм 5,6х15,6. Вот как-то так.
Сергей ДолинУченик (73) 1 год назад
Я сегодня уже получил эти гильзы и сам определил калибры, но всё равно большое спасибо!
Остальные ответы
Сергей Степанов Гуру (3359) 1 год назад
Одну знаю. Шестая справа(высокая стального цвета)--это 410 кал. (Охотничье оружие)