Сейчас мне 17 лет и у меня нет друзей, как начать дружбу?

Анастасия Иванова Ученик (8), закрыт 1 год назад
У меня были раньше, так называемые друзья... После учёбы у меня никого не осталось.
R. S. Сейчас учусь удалённо.
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111561) 1 год назад
Мир есть?
Анастасия Иванова Ученик (8) 1 год назад
Мир?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111561) Анастасия Иванова , ну да..почта там..
Анастасия Иванова Ученик (8) 1 год назад
Почта?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111561) Анастасия Иванова , да..написать не могу в вк..
Остальные ответы
Диванный философ Искусственный Интеллект (100134) 1 год назад
Мужика тебе главное найти. Подруги всё равно в течение пяти лет посливаются
Нету ИмяУченик (105) 7 месяцев назад
Мужик сам появится. Мужиков много и всех баба нужна. Хоть какой то да точно будет
Михаил Ергаков Просветленный (29161) 1 год назад
Клубы по интересам.
Pavel SolovyovЗнаток (355) 1 год назад
Ах, если бы такие были в городах прекрасной страны! Интерес у людей в алкоголе - взгляните сколько вокруг пивнух и алкомаркетов!
Sliest Tooth Просветленный (31587) 1 год назад
Ты хочешь здесь познакомится, или просто спрашиваешь на будущее? Ты ищешь себе подругу или друга? :3
Анастасия Иванова Ученик (8) 1 год назад
Желательно в реальности, но можно и в интернете. С подругами у меня всегда короткая дружба, т.к. не сходятся интересы... С другом проблем пока не было...
Sliest Tooth Просветленный (31587) Анастасия Иванова , Я могу стать твоим кавалером - интернет знакомым, но я чуть постарше всё же буду. Там уже смотри как тебе выгоднее. А насчёт подруг, то, сейчас у всех нормальные друзья давно закончились. Я не испытываю особой тяги к общению, но раньше с этим было проще) Что касаемо обратной стороны, то у пацанов всё тоже самое. Такие же завистники и такие же идеи с переходом во взрослую жизнь, так сказать.
Николай Киндулов Мудрец (15616) 1 год назад
Пока никого нет в реале-общайся здесь,в интернете...
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28061) 1 год назад
Просто общайся, стараясь поймать общую волну (общие интересы какие-то, и т.д.), ничего не требуя, не выставляя условий, и т.д.
Siyell Просветленный (46232) 1 год назад
Начни увлекаться чем-то, соответственно найди сообщество с такими же интересами, ходи на сходки - обязательно познакомишься с кем-то.
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 1 год назад
Задавай здесь вопросы, отвечай на вопросы других и кто нибудь заинтересуется тобой и начнет дружить, хотя бы удаленно. Для начала и это уже неплохо будет и кой какой опыт получишь в общении ...чтобы перенести его в будущем применительно к людям в реале.
Stas Semenov Мастер (1315) 1 год назад
ты хочешь найти друзей по ближе пиши я помогу знаю сайты
Pavel Solovyov Знаток (355) 1 год назад
Близкая мне тема об отсутствии друзей в юном возрасте. Предлагаю списаться! Телеграм - @empathicperson