Как стоя в 5 утра в подъезде, смятря на православный храм и куря парламент, видя город, и темное небо над головой..

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 1 год назад
Почувствовать мимолётное ощущение, что летом в это время уже светло? Вот сейчас, когда до рассвета часы ощутить небывалое лёгкое ощущение летнего беззаботного времени?
Дополнен 1 год назад
Без погружения в слякоть, осень почувствовать тогда и сейчас, сейчас сейчас, а через секунду тогда, а потом снова сейчас
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86951) 1 год назад
проезжая мимо станции у меня слетела шляпа...
Siren Просветленный (21025) 1 год назад
послушать музыку, которая напоминает лето
Ваня Смин Знаток (410) 1 год назад
перестать курить парламент
Sunny И Знаток (324) 1 год назад
мне жаль. может все еще у вас срастется в жизни. удивительное рядом
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) 1 год назад
Для начала прекратить курить в подъезде, у соседей воняет твоим парламентом.
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 1 год назад
Парламент не воняет, а пахнет
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) Нмикодим Филиппов, заметим
ЛиНик Искусственный Интеллект (209033) 1 год назад
Петуха завести. Заодно соседи проснутся с его пением--будет вам светло от их слов ласковых.
Анютина Глазка Высший разум (135909) 1 год назад
Переходите на Мальборо. Еще круче.
Scorpio Smile Мудрец (13356) 1 год назад
Если не дунуть то никакого чуда не произойдет (с)