На какое количество вопросов надо ответить чтобы уровень на этом сайте был примерно около " Искусственный интеллект " ?

FunFay 2017 Ученик (151), закрыт 1 год назад
Мне просто интересно сколько времени люди с такими уровнями отдали данному сайту . Ибо я тут за 3 или 4 а может и больше лет заработал только уровень ученик и мне страшно представить тех людей которые имеют таким высокие уровни
Лучший ответ
Остальные ответы
Yoda Оракул (51183) 1 год назад
Это люди, у которых нет личной жизни) Как в серии Южного парка. Некоторые прям специально прокачивают тут аккаунты, т.к. получают от этого что то вроде оргазма. Кто то вообще даже деньги вкидывает, покупая вип
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) 1 год назад
Я ответил на 20 тыщ и мне осталось 10к баллов до ИИ! Во как!
FunFay 2017Ученик (151) 1 год назад
красавчик это реально мощно
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) из моих 90 тыщ баллов 70 тыщ баллов заработаны в последние 4 года. Когда я нарастил тут свое присутствие.
Uuuuummmmm Мыслитель (7986) 1 год назад
В мире много видов зависимостей. И к тому же некоторые здесь на зарплате. Из твоих налогов естественно.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Можно даже ни на один не ответить. Сначала дойти до знатока, голосуя в опросах, а потом набирать баллы, голосуя в вопросах на голосовании. Если каждый день тратить свой лимит, то за пару лет дойдёшь до искусственного интеллекта. Ну а те, кто тут отвечают, многие годами сидят, там до ИИ дойти вообще ничего сложного, абсолютно не надрываясь. Например человек тут уже 10 лет. Так 100 тысяч баллов - это меньше тысячи баллов за год, значит он совсем немного времени здесь тратил, но постоянно
agent provocateur Оракул (86720) 1 год назад
Покупают вип выбирают лучшие ответы не обязательно отвечать на вопросы