Вы в людях больше приветствуете негатив или позитив??

убить БИЛЛА Просветленный (43855), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А то знаете.... разные люди бывают.
Кому солнышку порадоваться, а кому соседским бедам.
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161620) 1 год назад
Позитив. И когда людям хорошо, мне тоже радостно за них. Не люблю зависть, лицемерие, сплетни, злословие.
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229528) 1 год назад
Покажите кто приветствует негатив и потом покажите это людям
невеселый роджыр Мыслитель (6035) 1 год назад
негатив и позитив - это всего лишь коннотация(окраска) восприятия действительности
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 1 год назад
Да что мне с них, печатать что ли...
Лариса Искусственный Интеллект (436774) 1 год назад
Лучше всего молчаливость и равнодушие.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124149) 1 год назад
Недоработки Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран.
Очень легко Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб снимают с должностей и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании.
Это говорит о том, что они легко и просто попадают под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
под гипнозом, зомбированием, кодировками берут взятки, создают необдуманные Неразумные поступки,
допускают то, что их секс снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние,
совершено не держат под контролем территории Их Стран и территории Их Городов, Сел, Деревень!

Понты колотят и видимость создают деятельности Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
А то они не знают информацию по сигналам чипов, вживленных в тела Чипированных Наркоторговцев, Воров, Грабителей, Человекоубийц, Абортниц, Серийных Человекоубийц, Кто и где был сегодня, вчера, месяц назад, 26 лет назад, 40 лет назад?
У них в базах данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран должна быть вся информация об этом передвижения Каждого Чипированного Человека на территории их городов и все записывается в базе данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
Нетрудно догадаться об этом.
Круглосуточно записывают видеозаписи Того, как Чипированные Люди передвигаются по территории их стран, по стоналам чипов, вживленных в тела Чипированных Людей, то создаётся общая картина передвижения Всех Чипированных Людей на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сёл, Деревень.
Нетрудно догадаться об этом.
Podolyanka Искусственный Интеллект (651540) 1 год назад
Вряд ли кого-то радует чужой негатив....
Герман Серов Ученик (124) 1 год назад
Негативные чувства других людей меня веселят и доставляют удовлетворение (плач, грусть, ярость), если они не затрагивают меня. А весёлые люди, зачастую лицемерны
Eugene Paulo Просветленный (20497) 1 год назад
Тут все не так просто, позитив во время бедственного положения людей или негатив с целью справедливости говорят о человеке многое.
Alikhan Zhankin Просветленный (49055) 1 год назад
" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Виктор Пинчук Мудрец (16328) 1 год назад
Сегодня такой, завтра другой, послезавтра иной ... Но суть человеческая остаётся прежней, постоянной и вневременной, принадлежащей мудрости опытов и Разуму.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224755) 1 год назад
ну а к чему приветствовать негатив, каков в этом прок кому либо
Ельеана Искусственный Интеллект (143712) 1 год назад
Я люблю добрых и честных - а главное весёлых и умных...
Актёр суеты Оракул (53232) 1 год назад
негатив, как известно - это не проЯвленный позитив...а зло, лишь шаг на пути к добру...
...
Гегель рулит!!!...и фотохимия