Вопрос к мужчинам (у кого тоже дома водятся женщины): как вы боретесь с волосами (это же отдельное настоящее бедствие)?

пользователь заблокирован Просветленный (47735), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (87100) 1 год назад
не можешь победить,надо возглавить
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
чтобы женщина их убирала? Это фантастика...
дмитрий зайцев Оракул (87100) пользователь заблокирован, да не,это я так стебусь...женщин выводить труднее чем даже клопов
Евгений Кузнецов Мыслитель (9017) 1 год назад
Своими или волосами жены? Кошек, собак?
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
жены - не жены... А из кого-то еще выпадают длинные волосы?
Евгений КузнецовМыслитель (9017) 1 год назад
Из лабрадора и меня
No vichok Мыслитель (5774) 1 год назад
Завёл кошку и собаку. На фоне линяющих животных женские волосы стали незаметны.
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
не сказал бы: с кошки конечно есть - но таких неудобств не доставляют (и кошка везде не лазиет).
АиМейли Просветленный (32990) 1 год назад
Знаю почтенного отца семейства у которого жена, и трое дочерей с длинными волосами. У него был особый инструмент, который позволял чистить стоки в ванных....вытаскивая комья волос...

такова судьба ...Нужно иметь средства чистки...а женщинам следить, чтобы волосы не распостранялись дальше расчески..
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
ну в ванной мелкая решетка спасает
АиМейли Просветленный (32990) пользователь заблокирован, ну не всегда..приходилось трубы раскручивать..
Богдан Петров Профи (956) 1 год назад
Я слышал что их можно поджечь и после этого они не ростут
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
сами насерут-сами уберут..
пользователь заблокированПросветленный (47735) 1 год назад
не... волосы все равно будут везде
ded pihtoОракул (61926) 1 год назад
странный ты человек..
ну сам убирай.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на себя посмотри....мужской парикмахер только знал такие вещы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Это их забота. Сами набросали,сами и борются.Я им просто не мешаю.
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Мои волосы не сыпятся вообще
Может у этих теток гиповитаминоз и волосы вследствие сыпятся...?
Евгений Миронов Профи (673) 1 год назад
Сама видимо убирает, я не встречаю клоков валяющихся на полу))
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Пылесос и каждый день мыть полы, встряхивать кровать. Волосы чесать в одном месте и после собирать их с пола. Дома с распущенными не ходить: косы, хвостики. Ну и в ванне раз в неделю, чтоб женщина сама пучок своих волос доставала из сливной дыры, видела объем катастрофы от своей головы)
Алексей Искусственный Интеллект (174434) 1 год назад
Просто, по необходимости, прочищаю сифон в ванной
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
витамины им купи, пусть имунитет подлечат и волосы выпадать перестанут.
это если серьёзно.)))