Выезд на встречку

Руслан Хохлов Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Всем здравствуйте, работаю в такси кататься приходится очень по многа времени, и вот с вареной башкой выехал на встречку при повороте налево. Дорога разделена бордюром, то есть 4 полосы в одну сторону и четыре полосы в другую сторону. Короче запарился и повернул прямо на 4 встречные полосы, понял я это после стоп линии, и стрелок на асфальте смотрящих прямо на меня. Камера на стоп полосу есть. Чего мне ждать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216574) 1 год назад
"подарок" в почтовом ящике на новый год:))
Алекс Оракул (89541) 1 год назад
Камера сморя на что заточена
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) 1 год назад
Лишение по камере не предусмотренно, поставь в церкви свечку что не было рядом инспектора, он имеет право начать процедуру лишения за такое
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
800 если повезет, 1500 если первый раз за красный, 5000 за повторный