Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мотрю...всю жизнь сидите в замах...скока раз не предлагали работать начальником... Вы не карьерист или здоровье дороже ?

ЮрПер Искусственный Интеллект (130681), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (334134) 1 год назад
просто те, которые всё-таки согласились на такую должность, уже были сформировавшимися nugopaмu
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (229690) 1 год назад
Верно только что я не карьерист да и здоровье важно
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
зато три начальника уже на свободе.....с чистой совестью.....
Астрея Оракул (50337) 1 год назад
Не...я агент под прикрытием от соседнего супермаркета...изучаю втихую вкусы сотрудников)))