Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитал Вашу докторскую диссертацию... Восхищён !...Это ж надо ?...открыть прямую зависимость мата от качества водки...

ЮрПер Искусственный Интеллект (130007), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (102515) 1 год назад
Ну-ну, руки -то зачем целовать?))
Луковый перегар.Просветленный (42674) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=Iyzyg4NU1AA.Вот посмейтесь.Пару минут.Я уже третий день смотрю.)))
Остальные ответы
ARA(HNID Мудрец (14064) 1 год назад
а по качеству мата. следовательно, можно определить эпоху )
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226095) 1 год назад
Мягкий мат это на ринге причем тут водка
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) 1 год назад
Не не не,это ни я.Помнишь к тебе девушка приходила сдавать зачёт натурой.Вот это она на доктора сдала!Теперь она доктор!)))
Натуся Просветленный (40583) 1 год назад
Какчество прямо пропорционально коликчеству)
Луковый перегар. Просветленный (42674) 1 год назад
Забейте:"партия учит нас,что газы при нагревании расширяются"-там пару минут ролик.Райкина.