Прокудин-Горский Сергей Михайлович на какой фотоаапарат делал снимки в начале 20 века?

правозащитник Мудрец (12259), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122464) 1 год назад
На такую:
КотЭОракул (95218) 1 год назад
это же проектор
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122464) Может и так. Пофиг. Ты же не думаешь, что он задавал этот вопрос для того. чтобы посмотреть на камеру?! )
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 1 год назад
Фотоаппарат Адольфа Мите, у которого Прокудин-Горский учился за границей. В интернете информация есть, поищите. Там было три негатива, которые последовательно снимались