Как становятся Шеф-поварами?

Jason Born Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (248494) 1 год назад
сдают на разряд даже после диплома а потом ищут вакансию шефа
Остальные ответы
бубибрун Оракул (52767) 1 год назад
Заводят дружбу с владельцем ресторана
Bigbss Искусственный Интеллект (199225) 1 год назад
заканчивают кулинарное училище и много лет работают младшими поварами...
Бродяга Просветленный (42544) 1 год назад
Учатся, долго. Практикуют - много, вкалывают - тоже очень много.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (179637) 1 год назад
Это не всем дано.Спачала надо стать таким понтярщиком,как Ивлев.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435795) 1 год назад
Учатся........учатся, а потом когда станут спецами идут работать шеф-поварами.
Сорока@ Искусственный Интеллект (210863) 1 год назад
Сначала учатся, потом много много работают.
Людмила Тищенко Оракул (65699) 1 год назад
Долго-долго учатся, а потом долго-долго работают.