Помогите, пожалуйста, мне найти изображение картины "Лунная ночь" Ивана Айвазовского в крупном разрешении

Christofor Columbus Знаток (394), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Нужна ссылка для скачивания.

Спасибо
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115807) 1 год назад
Christofor ColumbusЗнаток (394) 1 год назад
Там пятна как у меня на образце
A Past And Future Secret Высший разум (115807) Александра К, разрешение там однозначно выше, а пятна и на самой картине могут быть
Christofor ColumbusЗнаток (394) 1 год назад
Спасибо. Другую версию я не найду, чтоб сравнить
A Past And Future Secret Высший разум (115807) Александра К, можно и в галерее слайд запросить в очень хорошем качестве. Сама с этим не сталкивалась, так что не знаю, как это работает и сколько по времени займет. Тут надо понимать, для чего нужен файл. Для полиграфии в не очень большом размере пойдет этот файл, и для печати на плоттере в реальном размере можно использовать вполне. И немного подкорректировать-растянуть тоже можно.
Остальные ответы
нонон алам Знаток (256) 1 год назад
Вот
нонон аламЗнаток (256) 1 год назад
бля не то
Christofor Columbus Знаток (394) нонон алам, за это тоже спасибо
Антон ЧистовПросветленный (20764) 1 год назад
Эта Лунная ночь на Днепре и её автор Архип Куинджи.
Валерий Меренков Просветленный (32028) 1 год назад
Скорее всего - нигде. Сеть даёт ограничения на размер загружаемых изображений. А чем выше качество, тем больше размер.
Хрюхва Мастер (1058) 1 год назад
За небольшое вознаграждение мне на карту 2000р
ХрюхваМастер (1058) 1 год назад
Утром деньги вечером стулья ?
Иван Руденко Просветленный (21550) 1 год назад
Это только с рутреккера или с других торрентов можно скачать. В сети реальные есть ограничения. А там раздают в серьёзном разрешении.
Но надо искать. Раздач очень много.