СРОЧНО!!БОЛЕЗНЬ БЕЛОЙ ФАСОЛИ

Софья Майорова Знаток (428), закрыт 1 год назад
У белой фасоли за ночь начали гнить листья с краев.У некоторых отпали ветки, пожелтели листья.Выращиваю на подоконнике в горшках, поливаю раз - два в день, но мне кажется, вчера я их перелила.Что делать??
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74262) 1 год назад
Посеять новую и не заливать. Корни (горшок или ящик) изолировать от окна и от подоконника.
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (54953) 1 год назад
выброситьс почвой почвенная гниль не дапст нормально развиваться новым растюхам правда есть маленький шанс пролить почву препаратами триходермы так спас баклажаны от фузариоза.