Когда человек попадает в тюрьму, его деньги (дом и тд) передается детям, жене, или как?

- Ученик (162), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303469) 1 год назад
Всё остаётся за ним, пока не вернётся обратно.
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23269) 1 год назад
Зачем ему дом если у него есть тюрьма?
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Нет, но могут отжать. Если срок более 3х лет, то развод без согласия.
Jacob G. Искусственный Интеллект (268364) 1 год назад
Остается все в собственности. Это же не смерть.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 1 год назад
С чего вдруг? Он же не умер. Присматривать за квартирой могут родные и близкие
Михаил Догадин Просветленный (44351) 1 год назад
Некоторое время назад в "Матросской тишине " была специальная камера для состоятельных людей. Имущество этого несчастливого человека поступало в собственность работников тюремной охраны.
Виктория-Луиза Высший разум (116244) 1 год назад
Только у собственника есть право рапорядиться свои имуществом ст 209 ГКРФ. Только долги будут копиться за содержание имущества.В этом случае,необходимо решить каким образом будут производиться необходимые платежи,пока сидит...
Константин Оракул (50510) 1 год назад
Ничего никому не переводится, как он был собственником, так и останется и по отбытию наказания будет куда вернуться и воспользоваться своими денежными средствами.