Соц стипендия и соц поддержка в техникуме

НаумовК Ученик (168), закрыт 1 год назад
Подали на малоимущих 1 октрября ,ответ пришёл в середине ноября ,саму справку для техникума получил 22 ноября где написано что соц поддержка назначена с 1.10.2022 ,23 принёс в техникумул.Сказали что соц стипендия действительна будет с 23.11.22 потому что я в этот день принёс справку ,и что ни с какого 1.10.22 она перерасчёт стипендии делать не будет .Соц поддержка на зимнюю одежду вообще сказала что кому она скажет тому и дадут.Правомерно ли они поступают ?Или мне требовать перерасчёт и соц поддержку на одежду.
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) 1 год назад
когда тебе надо было - тогда и принес. с чего вдруг кому-то платить за тот период, когда оно тебе было не надо.

специально излагаю дуракопонятным языком.
НаумовКУченик (168) 1 год назад
Дак,сначала ждали ответ и потом сравки ,это не быстро,в соц защите при оформлении справки для техникума сказали что вам сделают перерасчёт так как соц стипендия положена с 1 октября
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91150) 1 год назад
подали 1 октября, стали считать с этой даты. что не так?