Почему машинка не уепляет нить?

Анастасия Любимова Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Видео почему не цепляет нить? (Смотрите видео).

Пробовала опустить иглу ниже, но тогда она скрежет об барабан.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47661) 1 год назад
что это такое? похоже на развалившийся подшипник)..просто в глаза бросилось. и там сам крючок который цепляет никтку не согнулся когда ударился об иголку? там надо то немного.
Анна Бородина Оракул (62875) 1 год назад
смотреть надо на момент подцепления . Может разсинхронизировался механизм, может иголку не так поставили.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 1 год назад
Четко видно при НМТ- нижняя мертвая точка иглы - нить должна быть натянута, при ходе иглы наверх образуется петля у выемки иглы, в эту петлю и должно входить острие челнока....А у вас в точке НМТ нитка болтается как у Коммунистов флаг на бане и петля не образуется.....
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202287) 1 год назад
Но это без тряпки так
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202287) 1 год назад
Положь маленькую тряпочку на рейку, лапкой прижми, стежок 0, вот тогда только истину увидишь !