Подойдёт ли к этому устройству обычный кабель питания для ПК? А этот адаптер?

nickname Профи (886), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вот компьютерный кабель
Голосование за лучший ответ
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
нет и это очень видно.
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Обычный кабель да, адаптер нет выходное напряжение не 220V ,а 110-120
nicknameПрофи (886) 1 год назад
На компьютерном написано 250V
zarif Просветленный (22940) nickname, это максимальное напряжение для провода. Сам провод ТОЛЬКО ПРОВОДИТ ток и ни как не влияет на напряжение.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 1 год назад
На первом фото похоже на кабель питания от пк
nicknameПрофи (886) 1 год назад
На компьютерном написано 250V
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) nickname, И что с того?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360545) 1 год назад
Нет конечно, видишь же что вилка нужна с плоскими контактом .
nicknameПрофи (886) 1 год назад
Да вилка у меня есть, я про другие параметры спрашиваю - напряжение, мощность. Разобрались уже, спасибо
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Кабель - подойдет, адаптер не нужен и даже вреден.