Нет желания развиваться и учиться, не знаю кем буду в будущем и не хрчу знать,хочу просто чтобы был дом богатый и я сама

Стелла Фаэлина Новичок (0), закрыт 1 год назад
Что это значит?
Дополнен 1 год назад
Я не дурочка, просто я не знала что жизеь такая сложная я не знаю как буду жить
Лучший ответ
Павел Михаловский Просветленный (32465) 1 год назад
Значит лентяй.

Но если у тебя родители не очень богаты, чтобы обеспечить тебе хорошую жизнь до гроба (да и то, богатство мимолётно), то без труда не вытащишь рыбку из пруда. У тебя вряд ли получится охмурить просто так какого богача.

А вообще, лучше развивайся. Пока ты в школе, у тебя есть возможности развиться, получить образование, кем-то стать. Если у тебя нет талантов, то без образования останутся тебе всякие пятерочки и прочий низкоквалифицированный труд, где тебе придётся пахать за копейки. Образование - это шанс найти достойную работу, где за навыки будут достойно платить и относиться более достойно, чем к какому-нибудь продавцу. Кассира в пятерочке легко заменить, а вот хорошего программиста, хирурга или юриста нет.
Остальные ответы
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Отправить брата на бои без правил, пусть тебе бабки рубит
Стелла ФаэлинаНовичок (0) 1 год назад
Ты читаешь мои все вопросы?
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) Стелла Фаэлина, Ага, я еще щас прям за твоей спиной стою, слежу за тобой
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Хотеть можно что угодно, но сказка о рыбаке и рыбке это твой случай.
Руслан EMPTY Просветленный (31069) 1 год назад
Ты не одна такая. Все хотят быть богатыми и при этом не работать.
Магистр Йоба Просветленный (23924) 1 год назад
Сейчас вся молодежь так хочет, в носу ковырять и деньги иметь, но в жизни чудес не бывает.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
жизнь ещё не нагнула..погодь..спохватишься"Не хочу"..да поздно будет!"