Как вы считаете, кто из этих парней отшил меня обиднее всех?? На что бы вы обиделись?

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вспомнила! Был еще седьмой)) Ткпо создал страницу под левым именем, а меня не добавил)) Слился!!
Лучший ответ
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
Это "сливы" от какой-то шушеры с уголовным воспитанием или гопников. Мужчины так не сливают. Даже слово "обида" здесь не очень подходит, у меня бы было ощущение отвращения, будто испачкалась, водой из лужи окатили. Я же не обижаюсь к примеру, на вора, если забрал кошелек. По поводу 2 варианта не очень понятно, похоже, парень никаких знаков внимания сам не делал, а дама не смогла точно проанализировать почву, перед тем как делать такой шаг
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Со вторым парнем у нас был зарождающийся роман. Мы целовались, много гуляли вместе. Он даже говорил, что готов, на мне жениться))))

И это не гопота, это парни из рок-тусовки))))
Остальные ответы
+ Искусственный Интеллект (166608) 1 год назад
Самое плохое это про 3,5 лет отношений.
Shang Tsung Просветленный (47619) 1 год назад

А я смотрю у тебя богатая жизнь, насыщенная, тогда чего ты жалуешься? Вон же - есть ухажёры
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Какие это ухажёры?? Я сама за ними бегала, унижалась, а они меня отшивали!!
Лилия, бедная девушка
- Профи (816) 1 год назад
Ебы-ря не ношла стара стала а желания есть, я посравнению не боюсь стать нелеквидом
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) 1 год назад
Ого.. Вы еще Аську помните.. Даа.. были времена.. А ведь тогда знакомились без обмена фотографиями даже.

Честно сказать - обида, это не умение от ситуации получить удовольствие. А тут вы перечислили бездарей которые даже обидеть толком не умели
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Как это не умели?? Нанесли душевные раны, которые до сих пор не заживают!!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) Лилия, Чтовы.. Нужно благодарить судьбу за то, что не надежные люди сами освободили вас от своего никчемного общества.
-Venus-Оракул (51783) 1 год назад
что Вынесете, Вас говном обольют ,а вы получите удовольствие , мазохизм какой-то
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) -Venus-, По вашей логике можно считать себя униженным при лае любой собаки. Только лишь умный человек сообразит, что собака ничего больше издать не может. И в любой ситуации только вы один решаете обижен вы или нет..
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 1 год назад
Ни на, что, я бы радовался бы, что я свободен!
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28179) 1 год назад
Это не обидно. Вот когда ты едешь к девушке с командировки в отпуск к ней домой, а потом она тебе на полпути звонит и говорит, мы расстаемся, у тебя постоянно кончаются деньги и я не вижу с тобой будущего, вот это реально ска обидно!
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Да, это ужасно! Могла бы предупредить до того, как парень купит билет в её город.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28179) Лилия, Да пофигу мне на деньги. Я не только к ней, но еще и к родным приехать хотел. И я скажу что она тоже не худая и не идеал, но я все равно ее любил
-Venus-Оракул (51783) 1 год назад
точно так же это , просто Вы эгоист обиды только в свои сторону видите
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28179) -Venus-, Забавно, то есть я не изменял, не бухал, дарил подарки и ухаживал, не по для того чтобы от нее что то получить, а все равно в итоге я эгоист. Ок я согласен, мне стоит поаплодировать вашей логике. Человек ради которого я просил отпуск, уже сам факт этого говорит о том, что она была мне не безразлична
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
на третий пункт я бы немного обиделась
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 1 год назад
любая обида в отношениях - повод проверить свои личные границы и сделать выводы.
меня не обижал никто, все учителя.

А тебе стоило бы поменьше вцепляться в парней и стать более самодостаточной.
так и парни появятся нормальные
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Вот уже 10 лет ни в кого не вцепляюсь. И теперь я вообще никому не нужна. Ноль мужского внимания!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) Лилия, как там говорится по умному? "Избегающий тип привязанности" Это или вцепляться или "да пошли вы все нах" ((
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133782) 1 год назад
и знаешь, когда меня девушка попросила поглядеть что у нее с машиной - я примчался моментально.
Или когда заболела и попросила купить лекарств. Я еще и шоколадок привозил и тп. Нам нравится, когда женщина (иногда) показывает себя слабой и нуждающейся в нашей защите )) даже если это не так )))
... Просветленный (45056) 1 год назад
...занимаетесь исследовательской деятельностью?
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Да, интересно собрать статистику мнений.
... Просветленный (45056) Лилия, ...вряд ли она чему то поможет.
-Venus- Оракул (51783) 1 год назад
3,4,5 мерзко.
Зачем Вы это анализируете вообще и ковыряетесь с г-не
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Потому что душа болит от этих воспоминаний.
-Venus- Оракул (51783) Лилия, если душа болит надо закрывать это все, Вы все равно ничего утешительного для себя там не выкопаете, скорее наоборот душу растравите, надо внимание вперед направлять, не назад
п Оракул (66279) 1 год назад
5 конечно же. Когда столько времени вместе ничего не объяснить...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
после такой бурной молодости - конечно там поди уже всё раздолбали.. вот они и бегут
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Вам не кажется что вы сами выбираете не тех? И что у вас серьезные проблемы с самооценкой?
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).
infinity Искусственный Интеллект (199905) 1 год назад
где куча гадостей...))кому приятно такое читать