Как будет работать ноут после этого?

xayed Профи (635), закрыт 1 год назад
У меня ноут на 4гб оперативки, хочу к нг купить еще оперативки, но вот проблема. Я хочу купить 8гб, но слышал про какие-то проблемы с совместимостью, и переживаю что придётся брать 4гб хотя хочется чтобы оперативки было побольше.
Лучший ответ
Эйс Кук Мыслитель (5887) 1 год назад
Главное покупай оперативку одной герцовки, а то эффекта мало будет.
xayedПрофи (635) 1 год назад
как чекнуть какая герцовка в данный момент
Эйс Кук Мыслитель (5887) xayed, есть спец программы, такие как бентчмарк, и вообще загугли, там запросов найдешь больше, чем я скажу.
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123808) 1 год назад
Не вижу полного названия ноутбука.
xayedПрофи (635) 1 год назад
его нет на офф сайте асуса, но вот название модели asus x540ub-dm022 или dmo, там шрифт непонятный просто
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123808) xayed, и куда вы её будете вставлять? https://www.youtube.com/watch?v=I7wkLQ0j0co
Кирилл Иванов Просветленный (33422) 1 год назад
нормально работать будет и ссд воткнуть
xayedПрофи (635) 1 год назад
а ссд как, или там еще место есть?
Кирилл Иванов Просветленный (33422) xayed, да есть скорее всего разъём свободный их обычно не меньше 4-х, либо старый выкинуть и поставить ссд
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149680) 1 год назад
А винда скольки разрядная стоит?
Не у всех ноутов есть второй слот
xayedПрофи (635) 1 год назад
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149680) xayed, Я докупал на ноут с пятым интеловским процем, заметно шустрее стал работать
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149680) 1 год назад
Должен быстрее работать, просто у меня изначально стоял SSD
На другом ноуте тоже с пятым интелом полетел HDD, купил SSD стал шустрее загружаться, им практически не пользуюсь, т.к. успел купить другой