Что это вирус или нет
Активировал офис и защитник windows пишет об этой угрозе, я разрешил её на устройстве т.к. думаю что это для активации, но всё же ,то это? Он отображается с таким именем: Hacktool:MSIL/autoKMS.l!MTB
млять!!!
уже мыто перемыто в инете про активаторы и антивирусы
Это активатор винды
Вирус
Практически 100% любых активаторов/патчей/кейгенов/* опознаются как вирусы хотя ничего стремного для нас в них нет. Защита против взломов продуктов MS итп:)
Это активатор, твою ж мать, но для школоты-вирусофобов это будет вирус.