Платит ли покупатель налог при покупке квартиры?

А.Л. Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Freeman Gordon Мыслитель (5552) 1 год назад
косвенно, ведь продавец включает сумму своего налога в стоимость квартиры, а прямо нет не платит!
ХАС Гуру (2888) 1 год назад
Налог платятся с доходов, а не с расходов.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196127) 1 год назад
Покупатель будет платить ежегодный налог на имущество физлиц, раз он становится новым собственником.
Moor Оракул (95677) 1 год назад
Нет, не платит. Платит продавец в случае, если недвижимость продается менее чем через три года, после приобретения.