Вопрос про автосервис

Роман Степаненко Ученик (92), закрыт 1 год назад
Приехал в сервис с неработающим датчиком уровня топлива, начавли разбираться разобрали салон что бы смотреть косу, все массы переделали, разбирали щиток приборов, нашли что моторчик дворников коротил и подпалил проводку(он работал но иногда дворники останавливались), прошло 2 недели мне звонят из сервиса и говорят что ничего сделать не могут датчик так и не работает. И вот вопрос обязан ли я платить за все работы по разборке сборке салона если эти действия ничего не дали. Я приехал с проблемой и уеду с проблемой
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 1 год назад
а ты скажи им что платить не будешь они скажут забрать машину через денёк или пару, забёрёш
но без коробки к примеру, скажут ты такую пригнал ничего не знают, да может уже и стартер не родной стоит и всё остальное, там же наши парни работают, за нашими нужно смотреть и над душой стоять
Андрей Иванович Оракул (69666) 1 год назад
Какой то странный сервис!!! Там где не надо ищу а там где надо ничего не делаю!! За 2 недели можно целиком машину разобрать и собрать!!это не сервис это гаражный кооператив!
Фенимор Купер Ученик (222) 1 год назад
Почаще в "ара-сервисы" катайся.Они тебе ещё капиталку движка не сделали?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 1 год назад
ищи нормального електрика, а с этими мудаками сам разбирайся
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 1 год назад
Зависит от договора-наряда или у вас джентльменское соглашение!?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) 1 год назад
Что то не договариваешь! Датчик заменить пару часов и всё!
Роман СтепаненкоУченик (92) 1 год назад
Датчик уже меняный, там надо по проводке смотреть, и вот уже 2 недели они разбираются, в пятницу зыонили сказали виноват моторчик дворников и датчик уровня топлива заработал, я сказал хорошо меняйте его, сегодня звоню им мне говорят ДУТ опять не работает ищем причину...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) Роман Степаненко, врут! у дут только два состояния-работает или не работает! проверяется легко и быстро! Что то не договариваешь!
vovik8_ Просветленный (37341) 1 год назад
Что бы диагностировать ДУТ достаточно от 20 минут до 3-часов. В зависимости от авто (модель/год и количество баков/датчиков). Проверить массу вообще 10 минут. К дворникам эта масса вообще не имеет отношения ну никак и ни в каком автомобиле.
Оплачивать или нет простой авто в сервисе это ваше право, главное уметь правильно доказать свою правоту. Я бы сказал так - обратился в ваш сервис отремонтировать датчик уровня, работа сделана или нет? Если нет. забираю авто, если да, плачу за выполнение задачи. Всё!