Как вам матч Португалия-Уругвай?

Семаков Дмитрий Мудрец (16032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79289) 1 год назад
матч хороший, но все испортил и перечеркнул нечестный пеналь убил игру
португалы два матча подряд не наиграли на победу
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (237230) 1 год назад
Ожидал такой,не удивил не разочаровал.Судьи имеют симпатии к португальцам,если судить по пенальти которые ими даётся.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 1 год назад
Пока игра была равной, и Португалия боялась "чихнуть", судили нормально.
Но игры-то особо и не было.
Так, до ошибки.
Ошиблись двое из Уругвая.
Гол, нелепый.
Как только Уругвай проыёл замены, и начал атаковать \!/ , замечу, отрезками, т.е. Футбола ещё толком и не было /!!!/, прибили Сборную пендалем, левым....левее трудно придумать.
Понятно, что Африка за Гану...Но вторую Игру Уругвая судят странно.
Второй левые пендаль в пользу КриРо....во второй игре.
Хорошая группа. Впрочем, Уругваю надо побеждать Гану, дел-то?! и разницу делать приличную.
А то Корея как победит КриРо, нет ну КриРо, три забьёт или 4, а Корея Победит...
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 1 год назад
Первая игра где топы играли в полную силу и показали отличный футбол . .