Длительный больничный с первого дня работы.

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (286), закрыт 1 год назад
Может ли работадатель уволить или тп.. сотрудника, который вышел на больничный отработав несколько смен. Перелом ноги, больничный длится полгода на текущий момент..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 1 год назад
пока работник находится на больничном, уволить его невозможно, это запрещено законом. конечно, при условии, что договор не срочный.
Максим Оракул (92727) 1 год назад
Работодателю такой сотрудник не мешает. Незачем увольнять.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
по ТК больше 10 месяцев могут уволить, при тубекулезе 12 месяцев максимум