Помогите найти микрофон

Просто Аккаунт Антонеску Мастер (1467), закрыт 1 год назад
Подскажите, что это за микрофон?
*Фото сделано приблизительно в 2010 году
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
этих микрофонов как грязи
особенно китайских копий под кучей названий
Просто Аккаунт АнтонескуМастер (1467) 1 год назад
Ну приблизительно, хотя-бы фирму-производитель
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) понятия не имею поиск по фото попробуй
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 1 год назад
микрофон любой сетка и крепление это не часть микрофона
Просто Аккаунт АнтонескуМастер (1467) 1 год назад
Это я знаю, но меня интересует в первую очередь сам микрофон, а не поп-фильтр и т.п.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) Behringer глянь
Коля Морозов Ученик (248) 5 месяцев назад
Я думал что это Ritmix RDM-169
Но нет