Идти ли на первом свидании в дорогой ресторан?

Виктория Профи (517), на голосовании 1 год назад
Идти ли на первом свидании в дорогой ресторан?
Мужчина пригласил на свидание в, ресторан.
Дело в том что совершенно в другой город.(не близкий путь)
Около 100км. Отказывать не удобно, и я себя буду чувствовать не очень комфортно с незнакомым мужчиной , ещё не понятно где..
Как сказать ему об этом?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 1 год назад
Нет, конечно, пусть приедет к вам, тогда можно.
Dreamy Искусственный Интеллект (137694) 1 год назад
Спрси за какую дуру он тебя принимает
ВикторияПрофи (517) 1 год назад
Что вы имеете ввиду?
- Профи (816) 1 год назад
Вас он оценил 100к
Шушу Мастер (1009) 1 год назад
Почему вы должны ехать куда-то для того, чтобы увидеться с ним, пусть сам едет, если девушка на свидании ощущает себя некомфортно, то это уже провал. Так и скажите
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 1 год назад
если ты еще и поедеш то надо будет где-то ночевать- вот так и забеременнееш...
МарК Оракул (63920) 1 год назад
Что значит "неудобно отказывать"? А вам так удобно разве? Почему его удобство волнует вас больше вашего собственного? Хотите быть максимально удобной? Тогда потом не обижайтесь, что никто не думает о вас и вашем комфорте, не спрашивает, чего вы хотите и не дает того, в чем вы нуждаетесь. Вы же сами себе в этом отказываете.
agent provocateur Оракул (86679) 1 год назад
Сомнительная авантюра
Anny Оракул (60746) 1 год назад
Если не он к Вам едет на первое свидание, а хочет, чтобы Вы приехали к нему, то это очень плохо его характеризует. Уважайте себя, Вы же не девочка по вызову.
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
Если не готова ему дать - нет, исключено