Жалоба на Учителей

Лёша Вяткин Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Как я знаю в - 30 мы не должны идти в школу а учителя нас гонят у некоторых - 40 и более и далеко живут что делать
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Идти и не филонить!
Лёша ВяткинУченик (32) 1 год назад
А да тоез идит потом что сказали иди домой димиб 3 келометра это норм да?
Михаил Оракул (62713) 1 год назад
А где сейчас -40?
(мне просто интересно, для справки)
Лёша ВяткинУченик (32) 1 год назад
Бийский район малоугренева в мистах от 30 до 40
Михаил Оракул (62713) Лёша Вяткин, м, Алтайский край.. ну да, прохладненько у вас там Правда Gismetio показывает минимум -28, и то только по ночам, так что, быть может, всё не так уж плохо
Лёша ВяткинУченик (32) 1 год назад
У нас весит градусник у учителя и как она говорит мы по её градуса должны. Ходить у неё как она говорить вчера - 41 сегодня 33 а не которые далеко живут и там почашь - 40+
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Ну и брехун же ты, Леша Вяткин! Самому от себя не противно? Прям бурут учителя метлу и давай детей охаживать? Такого как ты с дивана ничего не поднимет, если только бутерброд Тоси Кислицыной.