Не могу войди в телевидение

Владимир Задумин Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Не могу войди в телевидение .Захожу в меню различных киносервисов и тд, но когда хочу зайти в ростелеком, то вылезает такое
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
Соболезнуем всем интернетом. Вопрос какой?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118166) 1 год назад
Ростелеком, это не телевидение.
ПАО «Ростелеком» — российский провайдер цифровых услуг и сервисов. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др.
Ростелеком оказывает услуги по трансляции телепередач, а сам их не создаёт. Вот Вам и даёт ссылку на Wink.
Дмитрий Устинов Профи (909) 1 год назад
это реклама. если ростелеком работает через приставку то треба нажать кнопку отмена (стрелка под кнопкой выключения тв) на пульте приставки